Мы угадали?
Ваш регион: Иркутская область?
Да, мой

Cеминар «Применение автоклавного газобетона при проектировании и строительстве в Красноярском крае»

Открыл семинар  директор Красноярского представительства  компании «Байкальский газобетон» Константин Бондарчук. Он рассказал о  тенденциях роста объёмов  строительства из газобетона.       
Благодаря своим уникальным характеристикам газобетон становится все популярнее. Объемы строительства из газобетона с каждым годом увеличиваются на 20%, в то же время как строительный рынок  растет только  на 2,5% в год.
Особый интерес вызвал доклад «Знакомство с ООО «Байкальский газобетон, преимущества проектирования и строительства из автоклавного газобетона», который представил руководитель технического отдела ООО «Байкальский газобетон» Дмитрий Потапов. Так же всем собравшимся был проведен мастер-класс по технологии кладки блоков автоклавного газобетона.
Семинар завершился развлекательной программой с ярким шоу с праздничным ужином.
Спасибо всем нашим новым и постоянным партнерам, которые приняли участие и посетили наш семинар «Применение автоклавного газобетона при проектировании и строительстве в Красноярском крае», за приятное и плодотворное общение! Мы надеемся на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество c каждым из вас!

Остались вопросы?

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных
Ваша форма успешно отправлена!
Информация скоро появится

Вы можете посмотреть другие товары